Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
BEZT (ETAM CRU) (né en 1987)
BEZT (ETAM CRU) (né en 1987)
Sleeping Walker, 2014
Sérigraphie numérotée …/200 en bas au centre et signée en bas à droite
71 x 46 cm