Lot n° 5
Estimation :
500 - 800
BUFFET Bernard (1928-1999)
BUFFET Bernard (1928-1999)
Nature morte au melon, vers 1985
Lithographie en couleurs numérotée …/150 en bas à gauche et signée en bas à droite
57,8 x 76 cm - 22.54 x 29.64 in
Provenance : Galerie Maurice Garnier