Lot n° 6
Estimation :
500 - 800
BUFFET Bernard (1928-1999)
BUFFET Bernard (1928-1999)
Rolls Royce grise, 1985
(Sorlier 454)
Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
53,5 x 61,5 cm - 27.6 x 31.5 in
Encadrée
Provenance : Galerie Maurice Garnier