BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
BUFFET Bernard (1928-1999) Rolls Royce grise, 1985 (Sorlier 454) Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite 53,5 x 61,5 cm - 27.6 x 31.5 in Encadrée Provenance : Galerie Maurice Garnier