Lot n° 14
Estimation :
250 - 300
CUTRONE Ronnie (1948-2013)
CUTRONE Ronnie (1948-2013)
Bugsy Miranda
Lithographie en couleurs titrée, numérotée .../250 et signée au crayon en bas
76,2 × 55,88 cm - 30 x 22 in