D*FACE (né en 1978)

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 EUR
D*FACE (né en 1978)
D*FACE (né en 1978) No More Heroes (Bleu), 2010 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numérotée A/P .../10 en bas à gauche 58 x 96 cm – 22.8 x 37.8 in