Lot n° 19
Estimation :
400 - 600
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (né en 1980)
DRAN (né en 1979)
Price crash, 2013
Sérigraphie en couleurs numérotée .../150 avec cachet sec des édition POW (Pictures On Wall) en bas à gauche et signé en bas à droite.
63,5 x 55 cm - 25 x 21,6 in