Lot n° 21
Estimation :
1500 - 1800
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (né en 1980)
On n'est pas là pour rigoler
Sérigraphie réhaussée et paillettes sur papier numéroté .../79 en bas à gauche et signé en bas à droite
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in