Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRÓ Gudmundur (né en 1932)
Digital Dream, 2015
Estampe en couleurs, numérotée .../30 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
78,5 x 55 cm - 30.9 x 21.7 in