Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRÓ Gudmundur (né en 1932)
Léger Mania, 2015
Estampe en couleurs, numérotée .../30 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
82 x 55 cm - 32 x 21,7 in