ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRÓ Gudmundur (né en 1932) Léger Mania, 2015 Estampe en couleurs, numérotée .../30 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite 82 x 55 cm - 32 x 21,7 in