Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRÓ Gudmundur (né en 1932)
No man's land, 2015
Estampe en couleurs, numérotée .../30 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
74,5 x 55 cm - 28,9 x 21,7 in