Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRÓ Guomundur (né en 1932)
Pulp Fiction, 2015
Digigraphie en couleurs, numérotée .../30 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
85.5 x 55 cm - 33,8 x 21,7 in