Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRÓ Guomundur (né en 1932)
Street Fighters
Estampe en couleurs, numérotée .../30 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
82 x 55 cm - 32 x 21,7 in