Lot n° 30
Estimation :
500 - 700
GELUCK Philippe (né en 1954)
GELUCK Philippe (né en 1954)
Merci Vasarely, 2016
Sérigraphie signée et numérotée …/100 en bas à droite
70 x 70 cm