Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
GORNICK April (né en 1953)
GORNICK April (né en 1953)
Ten commandments : remember the sabbath day, 1987
Lithographie numérotée .../84 en bas à gauche, datée et signée en bas à droite
76.2 x 55.8 cm- 30 x 22 in