Lot n° 32
Estimation :
1000 - 1500
HAMILTON David (1933-2016)
HAMILTON David (1933-2016)
Rêves de jeunes filles, 2009
Tirage photographique monté sous plexiglass et sur dibon-aluminium. Signé et numéroté .../100 au dos
150 x 100 cm - 59 x 39.4 in