Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
HANDIEDAN (né en 1981)
HANDIEDAN (né en 1981)
Flux n.2, 2014
Impression giclée numérotée …/100 en bas à gauche et signée en bas au centre
42 x 59,4 cm - 23.4 x 16.5 in