Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
JENKINS Mark (né en 1970)
JENKINS Mark (né en 1970)
Storker (Lucky Cat Paw), 2013
Résine, signée et numérotée .../30 sous le pied
20 x 10 cm - 7.8 x 3.9 in