Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
JOHN CRASH MATOS (né en 1961)
JOHN CRASH MATOS (né en 1961)
Flying bullets
Sérigraphie en couleurs, numérotée .../80 et signée
50 x 70 cm - 19,7 x 27,6 in