Lot n° 37
Estimation :
4500 - 6000
JONONE (né en 1963)
JONONE (Américain, né en 1963)
Sans titre, 2011
Plexiglas et peinture sur papier contrecollé sur panneau, daté, situé « Shanghai » et signé en
bas à droite, situé et contresigné au dos, unique dans la couleur
93 x 93 cm – 36.6 x 36.6 in
Provenance : Galerie Magda Danysz