Lot n° 39
Estimation :
700 - 800
JR (né en 1983)
JR (né en 1983)
Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da
Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017
Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté …/250 en bas à gauche, daté, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris
46 × 36 cm – 18.1 × 12.6 in