Lot n° 40
Estimation :
1800 - 2000
JR (né en 1983)
JR (né en 1983)
L’œil froissé, 2011
Lithographie sur papier numéroté .../100 en bas à gauche, signé et daté en bas a droite
90 x 69 cm – 35.4 x 27.1 in
Encadrée