Lot n° 46
Estimation :
400 - 600
PETERSON Cleon (né en 1973)
PETERSON Cleo (né en 1973)
The Crawler, 2017
Sérigraphie numérotée …/50 en bas à gauche et signée en bas à droite
73 x 51 cm - 28.7 x 20 in