Lot n° 50
Estimation :
200 - 400
RANCILLAC Bernard (Né en 1931)
RANCILLAC Bernard (né en 1931)
Improvisation sur James Brown
Lithographie en couleurs numérotée D/Z en bas à gauche, titrée au centre et signée en bas à droite
55 x 74,5 cm à vue
Encadrée