Lot n° 60
Estimation :
120 - 150
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Salad Days, 2018
Sérigraphie numérotée .../550 en bas à gauche et signée en bas à droite
45,5 x 61 cm - 18 x 24 in