Lot n° 61
Estimation :
500 - 700
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Lotus Diamond, 2012
Sérigraphie numérotée …/250 en bas à gauche et signée en bas à droite
45,5 x 61 cm - 18 x 24 in