Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
America’s Favorite (Silver), 2010
Sérigraphie numérotée …/400 en bas à gauche et signée en bas à droite
45,5 x 61 cm - 18 x 24 in