Lot n° 65
Estimation :
200 - 300
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Iggy Pop, 2010
Sérigraphie numérotée …/450 en bas à gauche et signée en bas à droite
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in