Lot n° 66
Estimation :
200 - 300
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Kiss Me Deadly (Patterned), 2007
Sérigraphie numérotée …/300 en bas à gauche et signée en bas à droite
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in