Lot n° 74
Estimation :
450 - 500
STOHEAD (né en 1973)
STOHEAD (né en 1973)
Don’t Compare To You, 2014
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 20/30 en bas à gauche
48 x 48 cm – 18.9 x 18.9 in