Lot n° 77
Estimation :
100 - 200
UDO Nils (né en 1937)
UDO Nils (né en 1937)
Composition aux fruits, 1993
Sérigraphie en couleurs, numérotée .../50 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
62.5 x 54 cm - 24,6 x 21,3 in