Lot n° 78
Estimation :
100 - 120
VELICKOVIC Vladimir (né en 1935)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à gauche
24 x 35 cm -9.4 x 13.7 in (à vue)
Encadrée