Lot n° 81
Estimation :
600 - 800
Vhils (né en 1987)
VHILS (né en 1987)
Stratum
Sérigraphie sur papier numéroté …/150 en bas à gauche et signé en bas à droite
72 x 51 cm - 28,3 x 20,1 in