Lot n° 82
Estimation :
800 - 1000
Vhils (né en 1987)
VHILS
Grit, 2017
Sérigraphie en couleurs numéroté .../300 avec cachet sec Underdogs en bas à gauche et signé en bas à droite70 x 50 cm – 27.5 x 19.7 in