Lot n° 83
Estimation :
800 - 1000
Vhils (né en 1987)
VHILS (né en 1987)
Hazy, 2016
Sérigraphie numérotée .../80 avec le cachet HOCA (Hong Kong Contemporary Art Foundation) en bas à gauche, signée, datée en bas à droite et terminé à la main par l'artiste
82,5 x 60 cm - 32.5 x 23.5 in
Chaque empreinte est unique en raison du processus, avec encre, décolorant (eau de javel), acide et peinture acrylique