Lot n° 84
Estimation :
250 - 300
WALKER Nick (Né en 1969)
WALKER Nick (né en 1969)
Unspoken Words, 2017
Coffret collector issu de l'exposition "Unspoken Words"
Edition de 100 exemplaires
Contenant :
- le catalogue de l'exposition
- une lithographie en couleurs titré "Air France" numérotée .../100, portant le timbre sec de la galerie Brugier Rigail en bas à gauche et signée en bas à droite
25 x 25 cm - 9,8 x 9,8 in (lithographie)
Provenance : Galerie Brugier Rigail