Lot n° 88
Estimation :
800 - 1000
WANG GUANGYI (NE EN 1957)
WANG Guangyi (né en 1957)
Great criticism: WTO, 2006
Lithographie numérotée …/199 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
82 x 77 cm - 32.3 x 30.4 in