Lot n° 89
Estimation :
1200 - 1500
WHATSON Martin (né en 1984)
WHATSON Martin (né en 1984)
One small step
Sérigraphie réhaussée numérotée .../175 en bas à gauche, datée et signée en bas à droite
64 x 64 cm - 25.1 x 25.1 in (à vue)
Encadrée