Lot n° 90
Estimation :
1000 - 1500
WHATSON Martin (né en 1984)
WHATSON Martin (né en 1984)
The Climber
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 144/150 en bas à gauche, signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 144/150 lower left, signed lower right
64 x 64 cm - 25.1 x 25.1 in ( à vue)