Lot n° 94
Estimation :
5000 - 7000
Zeng FANZHI (né en 1964)
ZENG FANZHI (né en 1964)
Sans titre (reclining figure), 1998
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../65 en bas à gauche
100 × 117 cm - 39 × 46.6 in