Antonio SEGUI (Argentin, né en 1934)

Lot 1
6 000 - 8 000 €
Result : 8 840 €

TIENDA DE JUGUETES, 2016
Acrylique sur toile, titrée,
datée 2016 et signée au dos
46 × 55 cm
Don de l’artiste