Annette MESSAGER (Française, née en 1943)

Lot 13
500 - 800 EUR
Result : 585 EUR

INFINIMENT, 2019
Impression numérique réalisée par le Studio Bordas
à Paris, encre pigmentaire sur papier pur coton
“Photorag Hahnemuhle” 308g, signé par l’artiste
et numéroté au dos.
Édition de 60 + 15 EP
25,5 × 82,5 cm
Don de l’artiste