Peter KLASEN (Allemand, né en 1935)

Lot 21
300 - 400 €
Result : 260 €

GRANDE BOUCHE / MANETTE, 2004
Sérigraphie sur papier, numéroté 17/30,
daté et signé
78 × 59 cm
Don de l’artiste