Gérard FROMANGER (Français, né en 1939)

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 760EUR
Gérard FROMANGER (Français, né en 1939) AIR BASTILLE, 2010 Pastel gras sur papier, situé à Paris, daté et signé en bas vers la droite 78 × 60 cm Don de l’artiste