Gudmundur ERRO (Islandais, né en 1932)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 990EUR
Gudmundur ERRO (Islandais, né en 1932) PICASSO À RODEZ, 2019 Technique mixte et collage sur papier, daté, titré et signé au dos 40 × 57 cm Don de l’artiste