Robert COUTURIER (1905-2008)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Robert COUTURIER (1905-2008)
Robert COUTURIER (1905-2008) TORSE EN DIAGONALE, 1976 Fusain sur papier monogrammé et daté en haut à gauche. 63 × 49,5 cm Provenance : • Collection particulière