Philippe COGNÉE (né en 1957)

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 975EUR
Philippe COGNÉE (né en 1957)
Philippe COGNÉE (né en 1957) SANS TITRE, 1993 Huile sur panneau d'isorel daté et signé à deux reprises au dos 10 × 15 cm