Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 640EUR
Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
Gérard SCHLOSSER (né en 1931) SANS TITRE, 1967-1971 Feutres et crayons de couleur sur papier,ensemble de 15 dessins dans un même encadrement, signé et daté en bas au centre. 36,5 × 61 cm Provenance : • Collection particulière