François ROUAN (né en 1943)

Lot 64
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 16 900EUR
François ROUAN (né en 1943)
François ROUAN (né en 1943) BABA ÉCAILLE, 1985 Huile sur toile signée, titrée, située et datée au dos. 82 × 64 cm Provenance : • Galerie Daniel Templon, Paris • Collection particulière