JONONE (né en 1963)

Lot 72
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 18 200EUR
JONONE (né en 1963)
JONONE (né en 1963) KNIGHT SKY, 2018 Huile sur toile, titrée, datée, située et signée au dos 162 × 130 cm Certificat de l’artiste