Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 74
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 8 840EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Robert COMBAS (né en 1957) SANS TITRE, 1989 Sculpture en bronze polychrome signé et numéroté 7/8 sur la base. Hauteur : 35 cm Provenance : • Collection particulière